Коты и Волки.Магическая Сущность.

Объявление

Объявление


Администрация:
Главные админы:
Dei-Dei_Nyoko and нейло.tец

Модераторы: Kamio_san(гл.модератор)



Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Списки Кланов|
| Основатели кланов|

Новости:

Ролевой проект начинает развиваться.Главари отдают приказы своим войнам,насчет наступления друг на друга.Котята беззаботно играют,не задумываясь об проблемах.Бывшие Главари гуляют в окрестностях в поисках пищи.



Для гостей:

Здравствуй Гость!Главная Страница- это не предел мечтаний.Окунись вместе с нами в захватывающий мир котов.


События игры:

Игра идет неи останавливаясь!.



Дата и время:

Двадцать первое ноября.Полдень.



Погода:

Погода на ролевой:


Солнце уже не светит так тепло,как хотелось бы.Наступает более прохладное время года.


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



anketa?da-da!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анкету заполняем здесь.

Имя
Никаких "ДаФФу4ек" нам не надо.Ник пишем,как на русском так и на английском.
Возраст
Котята- с рождения до года(идет подготовка к воителю клана). Воитель- от года до десяти лет. Старые- от десяти лет до двадцати. Умершие предки- жизнь бесконечна.
Пол
мужской или женский.
Клан
Stray(кошачий) или Toy(кошачий),Aleks(волчий).Одиночки толкьо с большими анкетами.
Статус в клане
Котенок,Воитель,Целить,Правая лапа главаря,Главарь,Старый)
Внешность
Не менее пяти строк.Повторение и указывание одного и того же качества запрещено(например постоянно твердить,что кошка красавица!)
Характер
Не все мы гады ползучие и не все мы чудо.Указываем минусы и плюсы.Не менее четырех строк.
Биография
Не менее семь строк.Для котят не менее трех строк.
Техники Магии
Так-с...все в нашем мире пять стихий. Огонь,Вода,Земля,Воздух и Электричество. В каждой стихие есть по три техники:
Вода.
Водяной спутник - кот может на определённое количество времени вызывать водного клона, который так же может наносить ущерб противнику и оборонятся.
Водяные пули - кот извергает из пасти воду, которая из-за своей скорости может сбить врага с лап.
Засуха - любое существо наполовину состоит из воды, и в данном случае кот может лишить живой организм запаса воды, сосредоточив на жертве всё своё внимание.
Огонь
Огненый спутник - то же самое что и в воде, только существо состоит из огня.
Огнянное дыхание - думаю здесь всё понятно, кот дышит огнём.
Обжигающая аура - тут даже не совсем связанно с огнём, это технека держится на том, что у  кота настолько сильная аура, что может серьёзно ослабить противников.
Ветер
Смерчь - думаю тут всё понятно, кот на определённое время вызывает небольшой ветрянной столбик, который сносит всё на своём пути.
Крылья - кот на небольшой высоте может парить в воздухе и уметь быстро уклонится от удара.
Порыв ветра -  основном эта техника служит щитом, так как кот использующий порыв ветра может направить любую атаку в другую сторону, но не всегда. Сопротивление щита, зависит от скорости отаки.
Земля
Зыбучие пески - думаю здесь всё понятно.
Землетрясение - тоже всё понятно.
Щит - на определённое время кот может укрываться за земляным куполом.
Электричество
Молния - кот извергает из пасти молнии.
Отражение - временный щит - электрическая плёнка, которая покрывает тело кота, и если какая то вражеская техника попадёт в этого кота, то с атакующим случится тоже самое что и с его жертвой.
Электрический спутник - на данный момент может пояится только птица, которая стреляет молниями.
Ученик - по одной технике от двух стихий. Пример: Крылья(ветер) и Засуха(вода).
Воин - старые способности плюс ещё техника из другой стихии.
Наставники и глашатаи - старые способности плюс ещё техника из другой стихии.
предводитель - от каждой стихии по одной технике.+сила долголетия
Целители - неприкосновенны, могут общаться с предками.

Техники для волков.
1.удар ярости - волк двигается настолько быстро что за время одной атаки может нанести целых три
2.оглушение - волк воет жуткой силой и может обездижить или обезвредить противника
3.ядовитые клыки - если укусить человека, то яд который проникнет в его кровь, зомбирует и укушенный воспринимает любой приказ того кто его укусил и выполняет безприкословно.
4.полуночное исцеление - в полнолуние любой волк почти не победим, так как каждая рана после появления, при лунном свете исцеляется

Новорожденный волчонок- одна техника.Волчонок(подросший) может иметь две техники.Взрослый- три техники.

Личный Статус
Статусы наподобие "ГерлФФрэнд" не ставим.
Связь с вами
ася.емейл.

Код:
[font=Comic Sans Ms][b]Имя[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Comic Sans Ms][b]Возраст[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Comic Sans Ms][b]Пол[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Comic Sans Ms][b]Клан[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Comic Sans Ms][b]Статус в Клане[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Comic Sans Ms][b]Внешность[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Comic Sans Ms][b]Характер[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Comic Sans Ms][b]Биография[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Comic Sans Ms][b]Техники Магии[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Comic Sans Ms][b]Личный Статус[/b][/font]
[i]ответ[/i]
[font=Comic Sans Ms][b]Связь с вами[/b][/font]
[i]ответ[/i]

0

2

Имя
Kamio_san/Камио.
Возраст
3 года.
Пол
Кот.
Клан
Toy.
Статус в Клане
Можно главарём?
Внешность
Некрупнй кот, но быстрый и ловкий. Под тёмно-серой, похожей на ночь, шерстью перекатываются стальные веревки мускулов. Но зато гибкостью и быстротой Камио славится на всю округу. В этому с ним очень тяжело соревноваться. Полудлинная шерсть его тёмно-серая, немного отливает синеватым, нет-нет... она сиреневая, она не серая! Она сиреневая! на кончике хвоста более тёмная. Можно сказать "как вороново крыло", но ночью, в лунном свете, отливает серебристым, в обычное время, днем, - синеватым. Хвост длинный, что позволяет коту хорошо деражть равновесие как во время боя, так и взбираясь на дерево. Глаза у него разные: левый ярко красный, над ним царапина. А правый - синий. В темноте правый глаз вообще кажется белыми. Движения легки, словно он не ходит, а летит над землей. Но0 если вы думаете, что удар лапы этого кота не слабее укуса комара, вы жестоко ошибаетесь, и эта ошибка может стоить вам жизни - железные когти и сильные мускулы разят без пощады, а крепкие челюсти с легкостью прервут жизнь кота. Левое ухо кошки искусано, все в шрамах, правое тоже, хотя и поменьше. Левую ноздрю тоже пересекает шрам. Но все это никак не мешает коту чуять и слышать. Вобщем, является прирожденной машиной для боя и охоты.
Характер
Расчетливый и хладнокровный, он не остановится ни перед чем, чтобы достичь цели. А что еще вы хотели от кота, прикончившей собственных котят? Но еще он очень предана своему племени, готов стоять за него горой и порвать в клочья всех врагов, что угрожают спокойной жизни. Хотя сам Камио этой самой спокойной жизни не видел никогда. Он не может существовать в покое. Вечная борьба за жизнь и риск необходимы этому коту, как воздух. Гордый и независимый, он предпочитает проводить время в одиночестве, но когда требуется, покажет себя во всей красе. Прирожденные задатки лидерства и стремление к тому, чтобы его племя было лучшим, привели кота к месту главного.
Хоть он и знает, что сильна как телом, так и духом, предпочитает не сталкиваться с врагами в открытом бою, ведя "подпольную" политику, стравливая конкурентов друг с другом, а сам под шумок делает свое дело. Слова "если я скажу, что тот белый шарик черный квадрат, значит это черный квадрат" - про него. Убедит кого угодно в чем угодно, а потом кинет в беде. Но это касается только других племен. Своих же он никогда не подставит, не выдаст, будет стоять до последнего. Хоть ему и не достает ласки и нежности, порой он жестким и жестоким, этот кот утвердился в племени, его уважают, хоть и не все любят. Камио знает, чего хочет, и не отступит с выбраного пути.

Биография
Маленький котенок родился в сарае, где рядом была только серая кошка-мать и четверо братьев. Он был единственным серым котёнком в выводке. Отец был чёрным. и все дети пошли в него. Сарай был брошен и находился на отшибе города. Людей там давно уже не было, да и скорее всего не будет. Жила кошачья семья в проголодь. Все, что могла мать несла уже здорово подросшим котятом, но этого было мало. Первым умер младший братишка, самый маленький и слабенький серо-полосатый котенок. А потом еще один. И тогда кошка перестала кормить своих котят. Она не верила, что они вообще выживут, а однажды просто не вернулась в сарай. Котята, которым только-только исполнилось полтора месяца всю ночь проплакали в старом ящике из-под картофеля. Кроме маленького черного котика, забившегося в угол. Он молчал и за всю ночь не проронил ни слова. А на следующий день перелез через бортик ящика и вышел из сарая. Он не знал, где ее мать, почему она не пришла. Сейчас это был всего лишь маленький игривый черный комочек, который хочет играть. Спасло его то, что он решила попробовать залезть на дерево. И в тот момент, когда черный котиак вскарабкался на ветку, мимо сарая пробегала бродячая собака. А писк котят был слышен даже отсюда. Пес был голоден, и...
До ночи просидел маленький котик на дереве, не смея двинуться от страха, хотя пес уже ушел. И лишь потом он слез, сломав коготок и оцарапав бок о жесткую кору. А дальше был ад... Его гнали отовсюду, везде, где были теплые места, уже сидели шипящие коты и кошки, не желавшие допускать котенка рядом. Безымянный котик (мать так и не дала ни одному котёнку имя) пытался выжить в большом городе, пытался отвоевать себе место в этом мире. Место если не под солнцем, так под луной. Хоть какое-нибудь, само маленькое, но место. А потом он встретил какого-то кота. Он напал на малыша внезапно, из-за угла. Неожидавшая нападения трехмесячный уже кот все-таки смогизвернуться, чтобы встретить врага своими когтями и клыками. Превратившиеся в шипящий клубок, дерущиеся покатились по асфальту. Кот не чувствовала боли, сейчас всей целью его жизни было убить врага. Он отскакивал от длиннющих когтей, нападал сам, снова отскакивал, еще раз, а теперь вперед... Остановил их сердитый окрик. Рядом появился еще один кот. Он усмехнулся, оглядев противников и дал знак обоим следовать за ним. А потом безымянному кошке дали имя - Камио, они не знали, почему назвали его так, но всем это имя пришлось по душе. Однако другим его прозвищем было: Кровавый охотник.
А однажды у кошки Камио появились котята, однако их мать умерла сразу после рождения котят. Это не приносило Камио никакой радости, к тому же он стремился показать себя, а не сидеть здесь, в душной детской. Двое котят не вызывали никаких чувств, полное безразличие. И... они погибли. Сорвались с дерева, когда сбежали из детской. Все выглядело так: когда Камио был у целителя с сильно порезаной лапой, его котята выбрались из детской и... отправились на поиски приключений. Им удалось залезть на первое дерево, довольно высоко, пока вдруг один котенок не удержался. Брат попытался его удержать, но... не удержал. Разбившиеся тела котят нашёл он сам, когда пошёл их искать. Но на самом деле... Кот долго говорил малышам о том, как интересно на деревьях, что только самые смелые и ловкие коты могут залезть туда. А потом специально разбил себе лапу о камень, сильно разбил. Но целитель быстро заткнул рану паутиной и отправил кота назад. Камио для вида забежал в детскую, покрутился там, поискал котят и "отправился на их поиски". Отыскал их и помог забраться как можно выше. И... столкнул. Но теперь он главарь, стоит горой за свое племя, котят и воинов.

Техники Магии
Долголетие
Вода: пули
Огонь: аура
Воздух: крылья
Электричество: отражение

Личный Статус
"Blood Hunter"
Связь с вами
Мыло есть в профиле

Вообще-то от каждой стихии по одной технике.Но можно и так.Принят.Приятной Игры.

Отредактировано Kamio_san (2008-12-12 21:09:58)

0

3

Имя
Прошу изменить ник на Sicily ...
Моё имя звучит как Сицилия. Сокращение только одно - Лия..

Возраст
14 месяцев - 1 год 2 месяца

Пол
Кошка

Клан
Клан Stray

Статус в Клане
Я воительница

Внешность
С виду - я похожа на маленький огонёк переливающейся на солнце шерсти. Но я не ярко рыжая. Мой цвет желтовато-золотистый. Я - ассибинская кошка. Нос угольно чёрного цвета. Подушки лап мягкие. Усы коротенькие. Тельце длинное. Глаза янтарно-огненного цвета. Мы с братьями и сестрой похожи. У меня красивый и изящный изгиб тела. Шерсть короткая, жёсткая и грубая. Уши маленькие. треугольные. Всегда стоят торчком, только лишь при опастности и агрессивности. они прижимаются к затылку. Хвостик коротенький, с серо-белым наконечником. Около левого плеча есть тёмно-коричневое отличительное пятно...

Характер
Главная черта моего характера - это загадочность и умение тщательно обдумывать свои решения. Да. Некоторые постоянно думают что я чего-то в себе скрываю... Но ещё я могу конечно быть  вполне дружелюбной. Я люблю хвалу которую посылают в мой адрес. Ненавижу ссоры,передряги. Я хотя как вам кажется вполне мочлива, но иногда мои мсли вынуждают выжать из меня хоть капельку общения в котором как всем кажется я очень нуждаюсь. Хоть и мои корни домашние, но за волю я поняла как для меня значат люди. Я их не совсем люблю - а презираю. Лошади...М-да. Эти странные для меня (как я сама считаю) создания не редко меня пугают... Какой-то клубок золотистой шерсти... Вот кстати, я охотно вожусь со своими сородичами. Компания кошек мне по душе... Правда с лошадьми бывает я смогу подружится...
Биография
Моя мать - это чистокровная ассибинская кошка. Она окотилась под креслом у своих хозяев ночью. Жалобный писк четырёх котят заглушал звуки мостовой и движущихся машин. Люди повыскакивали с постелей , но они не понимали с какой стороны идёт звук... Один из членов семьи людей заглянул под кресло... Да-да. Именно под то под котором родились котята. Кошка глухо рычала, но позволила себя погладить по своей золотистой жёсткой шерсти. Четыре маленьких клубочка лежали уткнувшись в живот матери. Когда задвинули кресло она заурчала вылизывая своё потомство. Вскоре котята выросли и люди решили их продать одному знакомому. Покупка состоявшаяся из 4х котят и 1ной кошки полетела в коробке на самолёте в другие края. Меня за эту длительную путёвку ни разу не стошнило. Мы приземлились удачно. Нас отвезли на машине в дом. Но в первый же день убежали на волю... Да-да. В эти земли, хотя и не подозревали. Первое время мы шли вместе , а потом разбрелись незнамо куда.... Я тут ищу своих братьев и сестёр в этом краю с тех самых пор... Я по дороге бесконечного поиска уже поняла что надежда умерла раньше чем я думала...Это мне было ещё пять месяцев. Да. Я обрела сразу же надежду и встретила клан. после чего решила в него всупить. На меня смотрели недогодующими и иногда недоверчивыми взглядами... Я быстро научилась сражаться и вскоре меня посвятили в воины... Я осталась и научилась жить  в клане,но всё-таки не забывала о моих четырёх братьях....

Техники Магии
Огонь - Огненный спутник
Земля - Щит
Ветер - Порыв Ветра

Личный Статус
[What for we see a pain in another's eyes?]

Связь с вами
Е-мейл...

questionnarie (c) me - Dead Bird

принята.Приятной Игры.толкьо техник малова-то...для война их должно быть три.Но если хочешь,можешь не писать и раскрыть эти техники по игре.  Дей.

Отредактировано Sicily (2008-12-12 21:18:26)

0

4

Имя
Нейло, Ней, Нейли, Нейл.
Кличка - Тец

Возраст
хм....выглядит на 4 года, но на самом деле.....ладно, не буду разочаровывать, просто скажу что она долгожитель.
Пол
женский
Клан
бывшая предводительница клана Toy...на данный момент странствует вместе с Ньеко.
Статус в Клане
изгнаница
Внешность
В четверг четвертого числа четыре черненьких чумазеньких Нейленка чертили черными чернилами чертеж черезвычайно чисто. Мда, вот и вступление в описание внешности Нейло. Окрас шерсти является полностью черным, а телосложение само по себе не чем не отличает Тец, от обычной начинающей воительницы. Худенькая кошка со стройными, но всё же коротенькими лапками. Выражение мордашки мало когда бывает строгим, что кстати не рекомендуется предводительнице, что бы выглядеть солидно. Глаза лучатся светом и добротой, а так же никогда не бывают одного цвета. На подушечке правой лапки серебристым цетом выделяется алхимический символ ветра. Но что бы компенсировать свою хрупкость и нежность, годную только во внешшность целительницы, кошка старается давать своей шерсти, когтям, фигуре и клыкам ежедневный уход. Так же на мордашке Нейло никогда нельзя заметить усталости и безпричинного недовольства. Но будучи изгнанной из своего клана кошка потеряла причину, что бы так тщательно следить за собой. В когти забилась грязь, дёсны начинают болеть предвещая скорую атаку кариеса, а на шерсти, которая уже перестала так сверкать, честеноко можно заметить колтуны. Взгляд уже не лучится добротой и нежностью как прежде, а смотрит вечно сквозь предметы. Так из хрупкой принцессы, кошка запустила себя до состояния бродяги попрошайки.
Характер
Внешность Нейло сама по себе описывает характер кошки. Она является достаточно добрым и нередко ранимым существом. Но в компании близких котов любит по баловатся, пошалить. Среди своих друзей является кошкой задорной и острой на язык. Справедливую критику воспринимает очень болезнено и иногда может даже обидится, но если на кошку накливитать, она запросто может сказать пару ласковых - огрызнутся. Малышей не особенно любит, особенно тех кто уже входит во вкус досаждать взрослым, от этого Нейло испытывает сильное раздражение. Такое же раздражение разгарается внутри кошки, когда вражеский кот пытается разозлить её с помощью насмешок. Вот тогда Тец за себя не ручается. Взаимоотношение с противоположным полом...кхем, не буду мудрить и скажу сразу, для серьёзных отношений кошка слишком независима и ветренна. В заключние напишу - Тец по жизни является комиком и юмористом, но после изгнание начала и филосовствовать.
Биография
В один прекрасный день на голову двух любящих друг друга котов клана Toy свалилась мелкое черное чудо, кричащее во все стороны о красоте этого мира. Естественно в годы своей юности Нейло была вооплощением детской жизнеродостности и обезбашенности. Но время летело с невероятной силой. Кошка училась, совершенствовала свои силы и вот, когда предводитель клана внезапно умер от сердечной болезни, кошечку отправили на испытание к скале предков. Нейло единственная прошла все испытания и была награждена даром Жизни, так же предки воители сделали её предводительницой своего клана. Немеренная радость родителей, счастье и загарающаяся надежда друзей, а так же чёрная зависть неприятелей. Нейло очень хорошо управлялась со своим кланом, была справедливой судьей, достоиным полководцем, филосовским мыслителем и иногда даже великолепным наставником. Но вскоре из черных завистников вместе с Тец выросли настоящие бунтари, которые избрали лидера и решили свергнуть предводительницу с трона. Придумав непрадивые байки, она настроили всех котов против Нейло, и кошка была изгнана собственным же народом. В отчаянии она решила просить о помощи у своего приятеля Дея - предводителя Stray. Но придя туда кошка узнала, что бедного белоснежного кота настигла таже участь. Объяснение одно - это перст судьбы. Может это изгнание не слуайно, и что то эти отшельники должны поменять? Вот уже несколько лет чёрная кошка и белый кот странствуют вокруг родных земель так и не решаясь ступить на территории кланов. Вот недавно и кошке и коту открыли тайну - звёздные предки рассказали им о их прошлой жизни. Нейло открылось, что в её душе живёт частичка Линклейм - древней основательницы клана toy. может это намёк, база от которой нужно отталкиваться?
Техники Магии
Не смотря на давнее изгнание, кошка досихпор не забыла техник от каждой стихии. Так же наделена силой Жизни(долгожитием).
Вода: Засуха.
Огонь: Обжигающая аура.
Ветер: Порыв ветра.
Земля: Землетрясение.
Электричество: Молния.

Личный Статус
==""сама посавлю
Связь с вами
.....лс

Принята. ~ нейло.tец

0

5

Имя
Dei-Dei_Nyoko / Дей-Дей_Ньеко. ньеко-переводится,как изумрудный камень или драгоценный.
Возраст
шесть лет.но не буду вас растраивать..я долгожитель.
Пол
мужской.
Клан
Бывший клан его Stray.Сейчас странствует вместе с Нейло.
Статус в Клане
Изгнанник.
Внешность
Морда- Порядком сужена.Нет не из-за недосыпа или недоедания.уж такой он родился,ничего не поделаешь тут.Над правым глазом находится небольшой шрам,показывающий сильную злость персонажа внутри.Шрам нередко обжигает кота и от невывыносимый боли скавывающейся на его нервную кровяную систему Дей скрючивается не земле.Но продолжается все это неболее пяти минут.За тем боль уходит.И приходит только дня через два.Уши- белые.И целостные,не смотря на его участие в большинства битвах!Слух со временем начинает проподать.Но все же он попрежнему хороший охотник,так как хорошо изучил окрестности.Нахальная улыбка очень часто охватывает его морду при насмешках над другими.Оскаляя белоснежные клыки,Ньеко показывает.что если чуть что то будет больно.Глаза- ах эти острова нежности,самозабвенья и любви.Это самое приветливое в его внешности.Но в драке (случается очень часто) они горят диким пламенем огня.Нос вечно мокрый,розового оттенка цвета.Чутье очень часто перебивается из-за постоянного насморка. Тело- закончив краткое описание о голове переходим к описанию тела.Тело- тощее.Ребра выглядывают из под густой пушистой,белоснежной шкуры.При походке Дей мягко ступает по земле и переносит свой вес то с одной части тела на другую.Выглядит- как будто он мешок костей.При плавание шерсть сильно прилипает к телу и очень долго высыхает после этого.Тело соединяется с четырьмя конечностями- лапами.Лапы- длинные и массивные(не то что тело!).Бесшумно могут ступать по земле не создавая ни шороха.Достаточно быстр.Хвост- как и тело белоснежный.Да что про него еще можно сказать?Хвост,как хвост никаких отличительный примет не наблюдается.
Характер
Достаточно наглое существо.Умеет показать себя в схватке с врагом.И сделать так,что-бы из схватки вышел только один живой из соперников.Любит красоваться при всех.Показывать свой "ум и сообразительность".Насмехаться над теми кто ниже него- его конек.Несмотря на это он достаточно труслив.Но это его сокровенная тайна.Если кто узнает,то его репутация будет испорчена.Любит повеселиться.Все таки бывают моменты когда он улыбается.Изгнание из родного клана,из родной жизни в городе изменили ньеко.Он стал более замкнутным,стал намного чаще погружаться в свои мысли.И..полюбил окружающий?
Биография.
Отрывок из жизни.Котенок.вдали города.

Солнце начинает подыматься ввысь к небесам. Рассвет. Я медленно ступаю по начинающей прорастать траве. Ее маленькие стебельки, только начинают тянуться к солнцу. На их листьях, лежат брильянтовые камни. Это роса. Золотистые лучи огромного светила(солнца)озаряют эти брильянтовые капли и они начинают переливаться цветом радуги. Нагнувшись, я присматриваюсь к ним и восторженно замираю. Моему детскому воображению кажется, что там внутри этой капли множество множество радуг. Мой взгляд, как будто прикован к этому чуду света. Но постепенно лучи солнца начинают соскальзывать с каплей росы и радуга уходит из души маленького проростка. Вдруг подул свежий ветерок и взъерошил мои черные волосы, на меня упала небольшая тень. Я с замиранием сердце поднимаю голову и что же я вижу? Две черных ласточки летают в небе. Их клювы касаются друг друга. Постепенно они все сближаются и сближаются и вот уже кажется, что они одно целое. Нежное чувство трепещет в их маленьких сердцах- это любовь. Все что происходит вокруг не тревожит влюбленных. Но внезапно появилась еще большая тень. Тень ястреба. Он стремглав летит на влюбленную пару. Одна из ласточек встает на защиту своей возлюбленной. Его силы нечто по сравнению с могуществом ястреба. Но ему легче пожертвовать своим существованием, лишь бы только не смотреть на гибель своей возлюбленной. Взмахнув крылом он бросился стремглав на ястреб и своим когтями вцепился ему прямо в глаза. Ястреб перекувырнулся в воздухе и ударил своего противника. Ласточка не смог выдержать этот напор и упал на землю. Его возлюбленная где-то скрылась. А ястреб с облитыми кровью глазами улетел. Все кончено.Любовь была повержена, злым умыслом врага! Но нет...в траве, что-то задвигалось. Это тот самый герой, который сражался против ястреба! Он жив, хоть и сильно ранен.В небе показалась еще одна черная точка, неужели ястреб вернулся? Нет...Это летит любовь ласточки. Спикировав рядом со своим другом, она бережно начинает тыкаться своим клювом в его оперение, показывая свою любовь. На моих глазах постепенно появляются слезы. Любовь- это великое чувство. Оставив влюбленных, я шествую дальше, но мое внимание останавливает прекрасный цветок невиданной красоты. Нагнувшись, я пытаюсь уловить его запах. Аромат весеннего цветка прекрасен, он как тысячи ароматов соединенных в едино. Зажмурившись от удовольствия, я вдыхая в себя аромат цветка .Постепенно аромат  начинает меня дурманить и я ложусь около него с закрытыми глазами. Ахх.. весна. Насколько же ты великая пора! Только в это время года по настоящему понимаешь, насколько же важна любовь и доброта в наших сердцах! Так пусть же она будет существовать вечно.

Полная Биография.
И так..кот родился в клане,носящий название Stray.Все его детсво проходило именно в стенах этого клана,никуда нельзя,ничего нельзя.Родители очень пеклись об новорожденном котенке и отдали на воспитание к целителю клана.Но оказалось,что выдающихся способностей врачевать больных у белоснежного котенка не было.Его больше привлекали сражения и тому подобное.Носить статус воителя,для него ыбло мечтой.И все мечты сбываются.Он стал тем,кем хотел.Годы шли,все менялось.Уже нет того плаксивого котенка,есть мудрый белоснежный кот по имени Дей.Удачей он встал во главе своего клана.Но в Стрэе появлялись недовольные его властью.Точнее это был единственный кот,который всей душой не долюбливал Ньеко.Подстава.Дея изгнали..все верили,что Ньеко предатель.Угрожали причинить страдания родным,если не уйдешь.Оказалось,что Нейло,предводителя другого клана тоже изгнали.Теперь они бродят вместе..Черная кошка и белый кот.Инь и Янь.Небесные предки открыли им тайну..Они(Дей и Нейло) были первым основателями каждого из своего клана.ОНИ- легенда,которая переродилась.
Техники Магии
Долгожитель.
Вода: Водяной Спутник.
Огонь: Обжигающая аура
Ветер: Крылья.
Земля: Щит.
Электричество: Молния

Личный Статус
на самопостановке.
Связь с вами
deidei13@rambler.ru

Докатился..себя принимаю.. дей.

0

6

Имя
Полное - Диззель.
Сокращённое - Ди, Дизз, Диззи.
Прозвищ у него нет.

Возраст
3 года и пару месяцев.
Пол
Мужской
Клан
Stray
Статус в Клане
Предводитель
Внешность
http://s45.radikal.ru/i110/0812/25/412df6919a11.jpg
Диззель - сиамский кот.Быстрый, ловкий...Шерсть как и у всех сиамских - чёрно-белая.Гладкая.Не пушистая.Уж такая порода.Белая в области туловища.Усы длинные, белые.В темноте хорошо помогают ориентироваться где стена.Морда...Морда обычная, чёрного цвета, немного узкая пасть.Клыки белые.Уши всегда стоят.Чёрного цвета.Слух у него прекрасный.Слышит даже скрип мышей.Ест он не так уж и много.Немного даже худощавый кот.Поэтому пузо особенно и не имеет.Хотя это ему не мешает.Хвост чуть длиннее, слегка покусан.Конец чёрный.Отличный помощник для баланса.Глаза небольшие, голубого цвета.Зрачки, как и у всех кошек, стоят в вертикальном положении.Хотя эти глаза многое повидали в жизни.Зрение, разумеется, хорошее.Всё видит.И способны скрыть настроение кота.Когти у него острые, не очень длинные, но поранить вполне могут.Подушки мягкие.Серого цвета.Лапы у него не длинные, и не короткие.Средние.Чёрного цвета, хотя пальцы белого.На левой лапе есть шрам.Но его не увидеть из-за шерсти, которая твёрдо его скрывает.
Характер
Сложный и упрямый.Основные черты его характера.Он редко бывает в хорошем настроении.Всегда только угрюмый, раздражительный...Любит побыть одним.Без лишних глаз.Но хотя он довольно ответственный.Если дело касается, предательства, то он вполне может не прощать того, кто его предал, до конца его дней.Он не переносит когда к нему лезут по пустякам.Но завести знакомство никогда не против.Дизз всегда по жизни один.Ходит, спит, живёт.Но есть у него друзья.И ради них он готов на всё.Упрямый?Да...Вполне.Он всегда готов стоять до последнего и настаивать на своём.Убедить довольно трудно.Ещё он недоверчивый.Ко всем осторожен.Доверяет лишь одному своему другу.Вот за то есть у него главная черта - он преданный.На счёт чего?Друзей.Хотя у него и сложный характер, но друзья привыкли, зная, что он не причинит им зла.Что всегда готов помочь и не бросит в беде.
Что ещё рассказать?..Ну...Кот бывает нервным.Но иногда.Только если настроение по настоящему плохое.Прежде чем что-то сделать, всегда всё обдумывает.Стратег, скажем так.Но напрягать мозг не особо любит.Но есть и минусы его характера.Которые сложно не заменить:
Упрямство, самое главное.Убедить его в обратном, довольно таки сложно без доказательств.Сложный.Понять его слишком сложно.Почему он так ведёт, как его переубедить, доказать и т.д..Хотя об этом уже говорили.Хотя он добрый...Доброта в его сердце есть.

Биография
Хм...Начнём с самого начала:
День.Солнце светит, травка шелестит под лапами, а прохладный ветер дует в своём направлении, нагибая траву в его сторону.В простом парке гуляла пара котов.Вернее кот и кошка.Оба любили друг друг.И оба были сиамскими.Тут неожиданно кошке стало плохо.Они нашли маленькую пещеру под деревом и кошка зашла туда.Кот остался снаружи.Ждать.Прошло 2 часа и на свет появился котёнок.Маленький и беспомощный.Родители понесли его к клану.Спустя пять дней, кошка придумала ему имя - Диззель.А сокращённо Диззи.Нас следующий день прошёл обычай крещения.Когда котёнку было 2 недели, Родители поссорились.Серьёзно.Ну а из-за чего, мама ему так и не сказала.Осталось только гадать.Но этот день изменил жизнь Дизза.Он стал грустным и одиноким.Не любил компании и всегда находился в стороне.Гулял сам по себе, играл.Из-за того что он изменился, потерял много друзей.Почти всех.Но те, которым он был по настоящему дорог, не бросили его.И когда он это осознал, понял, что они настоящие друзья.И тогда с ними поддерживал беседу.Гулял.Но всё так-же оставался один.Котята привыкли, и поэтому не стали его гнать гулять, понимая его.
Прошло ещё немного времени.Ди уже 2 месяца.Он гулял по территории клана.Это был обычный день.Ничем не отличающийся от других.И тут он наткнулся на кота.Он его сразу не узнал.Это был не какой-то бродяга или воин, а это был предводитель.Завелась беседа.Можно сказать, что он потом стал для него другом.Помогал и всё объяснял.Тогда котёнку было хорошо.Мама, друзья...Но всё таки ещё не закончилось всё...В клане был кот, который был против предводителя.Вскоре котёнок узнал, что предводитель был изгнан.Шок.Изменение настроения.Всё изменилось в его жизни.
Но время не стоит.Оно идёт.И конечно же Ди рос.Ему 5 месяцев.Уже ученик.Прошло некоторое время.Он стал воином.Прошёл ещё.А потом стали выбирать предводителя.Удивительно, но он сумел победить в соревнованиях и был послан на испытание.Прошёл.Тогда его наградили долголетием и он стал предводителем.Но вскоре он узнал - что его мать мертва.Он один.Снова.И на этот раз он остался без родственников.Хотя сдаваться он не собирался...
Прошло не больше года.А он всё живёт.И сейчас готовиться к предстоящим событиям, зная, что всё будет нелегко...

Техники Магии
Долгожитель.
Вода: Водяной спутник
Огонь: Огненное дыхание
Ветер: Крылья
Земля: Щит
Электричество: Молния

Личный Статус
О.о Give life on the rules.
Связь с вами
Icq 385954803

дя-дя, принят.нейло-чан

Отредактировано Dizzel. (2008-12-13 01:38:38)

0

7

Имя
Ночка или просто Ночь
Возраст
3,5 года
Пол
Кошка
Клан
Stray
Статус в Клане
Глаарь(если свободно), правая лапа(если нет), воитель(если ни то и не другое.)
Внешность
Ой, не менее пяти. Попробую.
Ночка черная кошка с полность черными глазами, но не подумайте, что она слепая, она все вполне видит. Ночка стройная элигантная пушистая кошка, коньчики ушек бордовые(не знаю почему.) У Ночки длинные острые когти, белые клыки. Главшая особенность Ночки-это амулет, который она не снимает с рождения. Он зеленый с фелиолетовым отливом. На морде три царапины(получила в драке с другими котами.) Кончики задних лап бодовые, а кончики передних-белые. Кошка не совсем черная, она переливается на свету.

Характер
Ночь очень добрая и заботливая. Она очень любит маленьких котят, играть с ними, возиться. Она любит очень сильно заботиться о родных. Друзей у Ночи не много. К врагам Ночь относится очень холодно. Когда она видит врага, то в ней что-то переключается, появляется злобный демон и бежит в атаку. Ночь не в силах сдержать его.
А в общем, Ночка не идиал и не предмет для подражания.

Биография
Ночь родилась у одиночек. А назвали ее так, потому что у нее черные глаза, но она все видит. Ночь жила одна с тех пор, когда какие-то коты убили ее семью. А оказалось за какуе-то задолжность: ее отец был охранником королевы одной банды. Его были, унижали, и он  перестал ходить туда из-за этого. Ночь помнит все так, как будсто это было только вчера:
-Ночь, беги отсюда!-крикнула мать.
-Нет! Я не пойду! Я буду с вами!-прижалась к маме Ночь. Мама не вытерпела, взяла за шкирку свою дочь, когда она опустила ее неподалеку около подопровода, сказала:
-пройдешь по этому мосту, то выйдешь на дорогу. Иди все прямо и прямо, найдешь котов. И живи с ними!.....-но не успела мама договорить, как упала с обрыва на кучу котов. Коты ее разорвали и принялись за пищащих котат, это были сестры Ночи. Мама, я буду мстить за вас!-подумала ночь со слезами на глазах и помчалась по тунелю. Добравшись до территорий котов, Ночка встепила в клан и стала жить в нем и искать убийц или их преспешников.

Техники Магии
Электричество-Электрический спутник+
Воздух-Крылья+
Земля-Зыбучие пески+
Вода-Засуха

Личный Статус
♥Я одна и одинока♥
Связь с вами
Пока нет, но скоро будет.

Рад видеть=3. Принята правой лапой.  дей.

0

8

Имя
Что такое шелк?Это нежность,мягкий клубок.А кто такой или такая Шелкопряд?Оня вяжет это ниточку тепла и радости за всю свою короткую жизнь.У любого Шелкопряда есть клички,так же есть и у этой миледи.Четыре клички - Шелоб.Шелоб в честь большой поучихи,хранительницы зла и ока магии.Вторая - Чума.Всем известна ипедемия Чума.Ее назвали за то,что она сеет смерть.Так же,есть клички - Хаджи и Мируко.Хаджи - назвали в честь дедушки Хаджи де Мортини.Мируко - Мир,вот что хотела узнать Шелоб,руко просто пришлось на ум родителей.
Возраст
Шелоб не молодая,не старая.Но скажу в правду,ей 7 лет.
Пол
Представитель «слабого» и «хрупкого» пола,но для нее это не подходит.
Клан
Шелоб как известно,была одиночкой с детства,так что одиночка.
Статус в Клане
-
Внешность
Как я уже говорила у Мируко необычная внешность, она даже на собаку то не похожа. Телосложение у нее спортивное, не смотря на то, что она довольно худая. Лапы длинные, тонкие, но очень мощные. Подушечки на лапах черные, когти не острые, очень короткие, серого оттенка. Хвост у Хаджи короткий, как у добермана, не пушистый. Шерсть у нее жесткая и бархатистая. Цвет шерсти коричневый, кое где встречается лазурный. Шерсть не длинная, и не пушистая, хотя на шее, морде и на бедрах чуть длиннее. На морде вы всегда можете наблюдать легкую полуулыбку присущую только Мируко. Морда у нее чуть вытянутая, как у лисицы, сам носик маленький, чуть заострен на конце, ярко лазурного цвета. Глаза, ну с глазами Мируко связанно столько историй и столько смертей. Они довольно большие, ярко лазурного цвета, всегда сводят собеседника с ума, в них так и хочется занырнуть и не вынырнуть, они притягивают к себе, а потом пожирают, кажется, когда в них смотришь находишься в состоянии некой эйфории. Сами глаза чуть ссуженные на концах, что говорит о ее хитрости, сам взгляд так легок и спокоен. Уши у Миру большие, внутри очень пушистые и кстати тоже лазурного цвета, но еще в них есть маленькие пятнышки. Еще у Руко есть челка, и довольно таки длинная, но обычно не мешает взору, ярко лазурного оттенка, кроме челки у ее есть небольшой загривок, но он постоянно убран в хвост....
Характер
Да, Хаджи очень странная особа, хотя нет, у нее очень странный характер для убийцы. Сразу скажу, Миру реалистка, и воспринимает мир как он и есть. Хотя по ней особо не скажешь, что она реалистка, многие подумают, что Руко личность не из мира сего, она очень задумчива, не многословна, точнее она вообще говорить не любит. Она не когда не была лидером, скорее одиночка, сама для себя хозяин и прислуга. Очень умна и хитра, но скрывает это. Да и вообще характером она очень сильная, на самые страшные и серьезные вещи смотрит с такой легкостью и с такой улыбкой, как будто это два пальца об асфальт. Первое впечатление после общение с ней, кажется как будто она ангел пришедший свыше на эту грязную землю, но увы, вы очень ошибаетесь, Мируко убийца, она была рождена что бы убивать и всегда останется убийцей. Не любит играть с жертвой, ей противно видеть как жертва мучается, она сразу убивает и это не только в материальном смысле, но и в духовном. Друзей заводит с необыкновенной легкостью, хотя те обычно ее побаиваются, так как личность и вправду устрашавшая. С врагами как скала, у нее нет врагов которые станут друзьями и друзей которые станут врагами, либо у нее есть враги которые станут трупами и друзья которые станут ее семьей. А так она довольно спокойная личность, не любит резкости, любит плавность и грацию. Очень уверенная и не когда не отходит от поставленной цели. Смотрит на всех живых с высоты. Не эгоистка. Готова помочь каждому, кто нуждается в помощи. Но она опровергает слова Экзюпери, если таков случай "Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязаны церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас." Мируко может постоять за себя и не когда не у кого не просила помощи, ибо она не будет следить за своим помощником и не будет его оплакивать, когда тот умрет, ибо это уже его проблемы. Она не боится не чего и когда ее об этом спрашивают отвечает так: "Бояться будет тот, кому есть что терять"
Биография
Родилась Мируко в Англии, родилась на в домашних условиях и даже в очень богатых условиях, в помете была не только она, но и ее брат - Мэйн, у них всегда было все самое лучшее, хотя ее это совсем не волновало, она вообще была не жадным щенком и привыкла все делить со своим старшим братом Мэйном. Он был очень избалованным и жадным, и в отличие от сестры всегда сгребал все под себя. Но он очень сильно любил свою сестру, так же как и она его. Отец с ними не когда не жил, так как был питомцем из другой семьи, хотя частенько посещал своих любимых детей. Он был готов отдать за них все и даже жизни, что и сделал, когда Мэйн подрос друзья ввязали его в так называемый криминал, он сильно разозлил одну большую шишку на улице и теперь должен был или отдать свою жизнь или сестру как рабыню. Мэйн решил, что лучше отдаст сестру, так он и сделал, а когда все рассказал отцу, то тот погиб от сердечного приступа. Прошло два года и вскоре Мэйн услышал в городских сплетнях, что его сестра стала наемной убийцей, причем одной из самых лучших. Да, и вправду Хаджи была одной из убийц загадок, которые убивают не только зверей, но и людей, она была как тень, после которой не оставалось живых, и вот через пять месяцев они встретились, но уже в Тайге, по началу все было хорошо, брат и сестра подружились и после даже стали работать вместе, но через год, когда Мируко исполнилось 4 Мэйн погиб на одном из заданий. После Хаджи больше не когда не убивала. А убил Мэйна ее босс, та самая большая шишка, которую когда то разозлил Мэйн. Хаджи до сих пор не отомстила ему и еще живет в желание мести.
Техники Магии
1.удар ярости - волк двигается настолько быстро что за время одной атаки может нанести целых три
2.полуночное исцеление - в полнолуние любой волк почти не победим, так как каждая рана после появления, при лунном свете исцеляется
3.ядовитые клыки - если укусить человека, то яд который проникнет в его кровь, зомбирует и укушенный воспринимает любой приказ того кто его укусил и выполняет безприкословно.

Личный Статус
The hero again name the rascal.
Связь с вами
e-mail
Если честно, не могу понять, откуда тут Мируко и Хаджи, если имя Шелкопряд?Скажи.Ещё, у волков другие техники(см. шаблон с анкетой), поэтому просто перепиши техники. А так принята.  Dizzel.

Исправила

Хорошо.Приятной игры. Dizzel.

Отредактировано Шелкопряд. (2008-12-13 18:48:12)

0

9

Имя
AltaiR
Возраст
4 месяцев. Котенок.
Пол
Мужской
Клан
Стрэй
Статус в Клане
Пока что просто котенок
Внешность
http://s59.radikal.ru/i166/0812/9f/3a83deda5624.jpg
Ну что сказать? Котёнок 5 месяцев. Полу худой, весь пушистый и ужасно игривый. Начнём с окраса. Окрас у него трёхцветный. Чёрный, коричневый и белый. Морда делится на два цвета – чёрный и коричневый, как вы видите на фотке. Кончики лап у него белые. А сама шерсть пушистая. Хвост тоже пушистый, чёрного цвета. Но коричневый цвет тоже присутствует. Животик тоже белый. Туловище в основном чёрного цвета. Но по бокам есть коричневый цвет. Сам котёнок пушистый. Усы длинные, белые. Глаза небольшие, цвета кари(это просто вспышка на фотографии). Но иногда, именно они помогают показать, что он сам прелесть и очарование…Подушечки лап мягкие, и розового цвета. Рот маленький. Он ещё котёнок. Клыки все белые, здоровые. Уши стоят торчком  всегда. Они чёрного цвета.

Характер
Я добрый и ласковый. После смерти родителей я стал зажатым неразговорчивым. Но зато более добрым. Я стал снисходительно относиться ко всем. У меня не было врагов и я не желал что бы они были и по этому подстраиваюсь ко всем. Временами начинаю заигрываться и могу переборщить. Родители не успели привить нормы общения. В голове всегда крутиться что нибудь сделать побегать. С окружающими ПОКА что на вы. В общем характер очень свободный.
Биография
Альтаир родился в городе. У семьи не богатой, но и не в бедной. Но детство было трудным. Его отец был болен. И умер буквально на следующий день после рождения. Мать тогда стала расти его одна. Люди заботились об котёнке тоже. Но у него не было братьев или сестёр, поэтому ему было скучно. Позже умерла и мать. Удивительно, но не из-за болезни, она подавилось. Съела слишком большой кусок мяса. Тогда будущее котёнком, он остался один. Но людям он «прогрыз» дыру в семейном бюджете и они его отдали в приют. Но там были отвратительные условия, и как только появилась возможность, Альтаир сбежал оттуда, попытавшись, забыть прошлое. Сейчас он дошёл до этих мест. Где полно людей, городская суета, машины…И он повстречал клан Стрэй. Теперь его задача лишь одна.....Что бы выжить нужно что бы его приняли в клан.....
Техники Магии
Пока нет.Котёнок
Личный Статус
Живи свободно-умри достойно
Связь с вами
Связь с вами-ICQ MAIL.ru GMAIL

Характер не очень конечно, надеюсь в игр. локациях посты будут нормальными...Принят. Dizzel.

Отредактировано AltaiR (2008-12-14 02:01:25)

0

10

Имя
Трей
Возраст
3 года
Пол
М
Клан
Одиночка
Статус в Клане
Читай ответ выше))
Внешность
Большой белый кот.Его лапы чернеют вниз,создавая белое-серое-чёрное,лапы в самом низу чернее черноты.Его шерсть на лапах очень длинная и поэтому создаётся впечетление,что он носит одежду.Его умения не позволяют ему не носить напульсники,что ему очень потходят.Они голубого цвета,как и его глаза,что похожи на глубины океана.Они похожи на синии алмазы,что украшают его светло-серую шерсть.Кот большого телосложения.Очень мускулистый кот.Уши Трея-чёрные,как и лапы.Нос розовый,с слегка фиолетывым оттенком.Его хвост-длинный,но не пушистый,хотя это ему не мешает пачкаться.На теле он иногда носит пояс,на котором находится его любимая вещь-MP3-плеер.Трей-большой меломан.Его задние лапы-ещё больше его ушей.Правая задняя лапа Трея изуродавана шрамом,хотя он раной гордиться:говорит-это его самое красивое падение
Характер
Кот весьма дружелюбный и влюбчивый,хотя с годами он изменился.Раньше был ещё приветливей.Кот ведь трейсер,а это не лёгкая работёнка.Трей разнообразен.Он может быть очень раздражительным,особенно тогда,когда у него не получаеться трюк.В это время его лучше не трогать,хотя если постараться то можно из зверя превратить его в котёнка.Трей всегда добивается своей цели,старается всё доводить до конца.Хоть он одиночка любит множество котов.Его сестра Трейси была повелительницей огня.Она всегда показывала ему трюк со спичкой,что лежала на столе.Он всегда дивился-как она так делает.Кот до сих пор помнит,как она в шутку обманывала его.Кот Трей-немного гордый и самолюбивый трейсер.Кот Трей так же любит похвастаться,хотя делает это редко.Он всегда помнил слова матери,что хвастаться нехорошо
Биография
Трей родился в волшебном лесу.Все коты и члены его родного племени,предводителем которого была его мать имели магические способности.Например его сестра Трейси-владела огнём.Его мать-звёздная воительница.Все племена всегда считали,что её прислали с небес.Она была на удивительность доброй.Но Трей оказался другим.Он не имел никаких способностей.Просто кот-говорили проходявшие мимо коты.Ему это разом надоело.Он сбежал,но Трейси словно почитала его мысли,как огонь и опередила его.Правда он бегал быстрей её и успел сбежать,пока та не подала знак тревоги.Трей выбежал на Гремащую тропу Двуногих.Он бежал настолько быстро,что не заметил камня об которого он споткнулся.Он упал по середине дороги.Правая задняя нога сильно болела(отсюда и появился шрам).Трей попытался встать,но ничего не выходило.Вдруг прозвучал рёв,хоть он был вдалике Трей понял-нужно уходить-это было Чудище.Он что было силы тащил ногу.Чудище подъежало всё ближе и ближе.Трей торопился ещё быстрей,но Чудище что окозалось совсем близко остановилось.Обошлось-промелькнуло у него в голове.Двуногие,что вышли из машины дивились и беспокоились чуду.Они взяли его к себе и выличили его.Как оказалось это была семья трейсеров.Трей дивился их умениям,и порой думал,что они магические коты из его леса,только в человеческом обличае.Он както попытался повторить некоторые трюки Двуногих.Они это тоже заметили-у них появился новый член трейсерской семьи.Девочка,что была в той семье рассказала Трею,кто они и чем занимаются и он...всё понял!Он понимал их язык,но не мог на нём говорить и вся семья об этом знала.Вот!Вот где моя сила!-думал Трей,понимая их странный язык.Вся семья тренировала Трея по очереди.Кот со временем изучил все техники и приёмы.Он узнал историю паркура.Трей был королём улиц его города.В городе не было ни одно кота,что не знал Трея.Некоторые восхищались,другие-возражали,а третьи-вообще боялись.Но Трей не приносил им никого вреда.Но Трей не мог забыть ни сестру,ни лес,ни мать.Он скучал по ним.И он решил устроить себе каникулы.Он обьяснил семье,что уйдёт не надолго.Те с трудом,но разгодали что он им сказал.И тогда кот отрпавился в лес.Тперь он здесь,но тут нет и одного знакомого кота.Куда все подевались?Он Трей надеется найти мать и сестру
Техники Магии
Плиз!Оч прошу!Пожалуйста!Моно мне заниматься паркуром,знать человеческий язык!И всё!Мне больше нечего не надо!Плиз,умоляю!
Личный Статус
~Король Улиц~
Связь с вами
485976381

Ну... Трейси у нас нет, так что исправь пожалуйста. Насчёт сил пусть думают администраторы. Лично я бы не разрешил, а может и разрешил... Учитывая, что я кровожадный и злой, моим ответо было бы "Нет", ну пусть решают админы. Всё остальное вроде ничего. Если только прогони анкетку через ворд... ~ Kamio-san

хм.давай лучше будешь воителем  клане, для одиночки анкета не идет!испраь и будешь принят. нейло

0

11

Имя
iskareto.На русском произносится,как: Искарето.
Возраст
пять месяцев.
Пол
женский.
Клан
Алекса.
Статус в Клане
наследница.
Внешность
Перед вами лежит небольшое существо, чем-то напоминавшее собой смесь лисы и волка. Волк Искарето по телосложению, а морда иногда ужасно напоминает лисью, особенно когда расплывается в гадкой усмешке. Да, она очень часто прибывает в состояние «усмешки». Это одна из ее самых паршивых привычек. Также волчонок любит похмыкать, ей кажется что этим она показывает свою взрослость. И так.. шерсть ее, короткая по этому  мысль о зимних холодах, навевает на нее страх. Шерсть черная.Этим она пошла в отца. Вокруг глаз идут белоснежные круги. Глаза, как два огромных блюдца, светятся в темноте осенней ночью. Глаза огненно ражего цвета.На концах ушек идет полу-круглые рыжие пятна.Нос Искарето- розовый. Телосложение у волчонка больше подходит для охоты, чем для воителя. Длинные ноги помогают ей без особых усилий приследовать  дичь. Лапы длинные, подушечки черные. Но вернемся к телосложению волчонка. Этим летом, она очень откормилась и поэтому стала, чем-то напоминать «черный клубок ниток». Уши ее чутко слышат, где сидит дичь, помогают тихо передвигаться по лесу. Кончик правого уха  порван. Когда она передвигается по лесу, то видно как напряжены мыщцы ее тела, как напряжен каждый мускул тела. Это говорит не об ее худоте, а лишь опять же о том что шерсть у Искарето намного короче чем у других волчат.
Характер
У нее есть и плюс. И минус. Ну начнем пожалуй.. И так волчонок  Искарето почти всегда ведет себя эгоистично. Эгоизм?! Откуда это он? Этот вопрос всегда задаю себе ее родители. Просто одно из первых  слов, которых услышал волчонок было имено "эгоизм".Это был и первое слово которая она сказала. Да, да она любит себя. Так и надо. Также она не очень-то и доверчива к незнакомцам, не думайте что она будет сразу влюбляться в первого прохожего или записывать знакомых себе в друзья."Недоверчивость".Также, как я уже и писала у Искарето есть огромная привычка хмыкать. Просто любит хмыкать, показывать всем что она уже взрослая и самостоятельная( но это не так.). В ее сердце почетное место занимает  преданность.Если уж она и привяжется к кому-нибудь, то будет как заноза в заднице его преследовать. Но занозу можно вытащить, а от Искарето так просто не избавишься. Круг друзей у нее ограничен, только те к кому понастоящему привязалась Искарето будут не лишены ее внимания.И так,уже сказав,что Искарето страдает неизлечимой болезнью эгоизма то можно смело завершить это такими слвоами: будь у вас горе,будь все несчастья на земле,ей станет все равно.Но..иногда лампочка в голове загарается,и огонь в глазах теплеет.
Биография
Р.о.ж.д.е.н.и.е.
Лучи заходящего солнца осветили небольшую ,но хорошо скрытую в листве нору. После того ,как лучи прощально осветили убежище молодой семьи, раздался тот звук, который уже давно ждал молодой волк сидевший снаружи. Волк (?.требуется найти по игре), с нетерпением просунул голову в нору и увидел лежавшую перед ним, свою возлюбленную (?требуется найти по игре). А в ее лапах лежало, то существо, о котором волк и его возлюбленная уже давно мечтали. Это был их ребенок. Подойдя вплотную к своей любимой, отец опустил голову и провел языком по лбу чада. Затем не сводя глаз с волчонка, он произнес обращаясь к любимой:
Ты просто молодец. У нас будет прекрасный сын.
Его радости просто не было предела. Но тут волчица со смущением опустила голову вниз и что-то промычав, сказала уже более разборчиво:
Это она...
"Она",гулким эхом раздалось в ушах молодого "папочки".Да, именно его это осветил этот луч счастья. Каждый отец наверно хочет иметь сына. Таким же был и (?), но у него появилась дочь. Слегка сконфужено волк взглянул на свои лапы, а затем вильнув кончиком хвоста произнес обращаясь к жене:
Эм...хм..мне так не удобно. А ты уже дала ей имя?
С более радостной ноткой в голосе сменил разговор отец.
Имя? Я думаю, это должно быть что-то звучное. То,что запомниться. Может быть,то что образовано от слова Искра?Искарето?
С удовольствием произнесла молодая мать.Она произнесла,такие слова "то,что запомниться..» .Эти слова отложились у душе у ребенка на долгое время...

Учебное время. На данный момент.
"У меня получиться-получиться!",такие слова не раз твердила себе юный волчонок. Когда она собиралась охотиться ,когда собирала учиться вести бой, когда собиралась изучать основы своей магии .Ей всегда, хотелось что-нибудь доказать. Уходя, как можно дальше в лес, волчонок усердно тренировала свои навыки. Конечно уходила она не одна, а вместе со своим наставником. Сейчас в ее жизни главное место, занимают именно тренировки. Ей хочется показать себя, сказать что она не чем не хуже других, а может даже и лучше.И еще..она наследница своего клана.[i]
Техники Магии
[i]Удар Ярости и Полнолунное исцеление.
Личный Статус
изверг.
Связь с вами
frenk@rambler.ru

принята.нейло

Отредактировано iskareto. (2008-12-14 14:32:10)

0

12

Имя
Quterity
Возраст
2,5 года
Пол
Женский
Клан
Toy
Статус в Клане
Правая лапа
Внешность
Quterity - хрупкая и стройная кошечка, она выглядит не на свой возраст. Что-то котячее и нежное присутствует в её виде и внешности,только никогда нельзя понять,что. Её переливающаяся в лучах солнца шерсть ярко-золотистого, будто бы золотого цвета. На спине виднеются белый полосы, не совсем характерные для кошек, однако на шёрстке Кью их не так уж и видно. Её изящные лапки заканчиваются селыми "носочками". У неё пушистый и длинный хвост, похожий на шоколадный флаг. Шерсть у неё не длинная, средней длинны.

Характер
За юнной и детской хрупкостью и обоянием,скрывается настоящая хищница.её коварству нет придела. Она просто прикрывается маской, скрывая своё истинне лицо. Она коварна,она злобна, она как раз подстать котам клана Toy. За её свежестью и красотой скрывается монстор,чудовище,которое готово разрушать всё,на своём пути. Она немного замкнута. Кью считает,что её долг служить племени,она привыкла,что вся её жизнь проходила и проходит лишь на войнах, драках, стычках. Она спокойно смотрит на жертв,которые мучаются в последних моментах агонии,она спокойно смотрит на кровь,она никогда не бежит в кусты при драке.
Вобщем это озлобленное на весь мир существо,которое не показывает этого,а прекрывается задумчивой маской юнного дарования, под изящным именем Кью.

Биография
Роделась Кью и выросла в клане Toy. Её отец, в отличии от матери, был очень суров к ней, он каждый день давал ей оплеухи, подзатыльники (пока она была котёнком), потом он стал всё это проделовать с когтями, заставляя Кью уже с малых лет уметь уворачиваться, наносить ответные удары, побеждать. Он сам вызвался учить Кью всему,что знает сам.Она уже в будучи оруженосцем совершала набеги и походы на шайки бродячих котов и одиночек вместе со своим племенем, хотя не каждому оруженосцу разрешали даже выходить из легеря. Её часто было больно и обидно за многии ситуации, даже когда она совершала оплошность, когда отец за каждую ошибку норовился дать по щеке своими жудкими когтями, она всё равно молча это сносила и проглатывала обиды. Никто, казалось не обращал на неё особого внимания, никто не няньчился с ней, как с домашней киской. Она просто была "оружием" которое использовалось в своих целях. Никто никогда не спрашивал её мнения, и поэтому она научилась сама его высказывать. Она часто дралась с соплеменниками, доказывая, что она тоже не без способностей. Со временем, она получила уважения многих войнов и воительниц. Уже достаточно окрепнув и имея авторитет в племени, она задумала подлость. Никогда не любив своего отца, и лишь только получив от него все знания и умения, она решила избавиться от него. Хитростью она всё-таки убила его, очень подло и очень коварно. Но после этого она стала ещё жёстче и более замкнутой... Однако вскоре после падения её отца с места предводиетля, на престол вошла Нейло - однако сейчас и она ушла из клана. а вслед за ней все коты, кроме Кью. Вскоре она встретила сильного, сиреневого кота. Учитывая то, что редко кошки становятся вожаками, она согласилась на уступки, и так Камио стал новым предводителем, а её взял как правую лапу.
Техники Магии
Вода: пули
Огонь: аура
Воздух: крылья
Земля: пески
Электричество: отражение

Личный Статус
[.Я всего-лишь твоё воображение.]
Связь с вами
Мыло

Принята. Dizzel.

0

13

Имя
Дословно-Ди Лои. А просто либо Ди либо Лоид
Прзвище-Ковавый убийца

Возраст
6 лет
Пол
Волк, но не волчица
Клан
Aleks
Статус в Клане
Главарь
Внешность
Лои черный волк с красными глазами. На левом ухе сережка. Лапы красные(кажется, что это застывшая кровь, но не так) Хвост похоже бордовый или черный(похоже переливается). У Лои длинные когти и белые клыки. У Ди всегда бордовая грудь. А если смотреть со спины, то можно подумать, что это всего лишь камень. У Лои черная полоска на передней левой лапе(знак сына главаря).
Характер
Лои не очень терпеливый парень. Он не любит, когда его заставляют долго ждать и ненавидит, когда над ним издеваются. Лои может конечно быть дружелюбен к соплеменникам, но не очень. Если на пути Лои стоит враг, то его в миг не становится. Лои обожает ходить на поляны и погреться на солнце. Любит, когда зимой, солнце почти не пригревает, он валяется в снегу и глотает его. У Лои не было одной единственной и неповторимой. Но однако, он не любит сюсюкаться, а вот понежеться в обьтиях любимой не помешало бы!=)
Биография
Лои родился далеко от этих мест. Жил и продолжает жить сыном главаря Роуи. Этот главарь был самый опытным и известним средих кланов Подземелья, Тьмы и Крови. Самым сильным был клан Крови, вот как раз там и жил наш Лои. Но он больше жизни ненавидел своего отца. Он отравлял ему жизнь:куда не выйдишь, везде подстерегают наемный убийцы, выдишь гулять с отцом, отец не обращает на него внимания. Лои жил практически без отца, только с мамой. Лои уважал свою маму, помогал ей везде, где только можно. Но пришел момент, когда самый-самый главарь Роуи умер. Все ликовали, но на трон должен был взойти Лои, но просидев на нем несколько недель, он сбежал в эти места. Т.К. его не ценили и говорили, что сын ужасного прошедшего главарая пойдет по стопам отца. Мама ужасно огорчилась, это Лои знал точно, но что случилось там потом, он не знал. Вот так Лои живет без семьи в эих местах.
Техники Магии
удар ярости, оглушение, полуночное исцеление
Личный Статус
Я смерть для тебя, запомни!
Связь с вами
Нет.

Очень много орфографических ошибок.Исправь.На счёт главаря - не знаю.Спроси у Дея или нейло, можно ли.Анкета так себе.Но принят.В постах следи за орфографией. Dizzel.

Отредактировано /Di Loi\ (2008-12-17 15:13:23)

0

14

Имя
Остролапа
Возраст
10
Пол
женский.
Клан
Stray
Статус в клане
Целить
Внешность
Полосатая кошечка с короткой шерстью и белым личиком очень стройная. Благодаря своей внешности легко может спрятаться . НА МОРДЕ ВСЕГДА НАГЛАЯ УХМЫЛКА НЕ ПРЕДВЕЩАЮЩАЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО...КУДА НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ-ВЕЗДЕ ШРАМЫ ОТ ДАВНИХ БИТВ. У кошки очень тонкие, сильные лапы. Когти большие, прозрачные, загнутые, как у орла.
Характер
Злая кошка полностью предана своему племени, хорошо разбирается в травах ,
хитрая и умная. Ничто не может остановить ее на пути к своей цели.Всегда привыкла настаивать
на своем, она верный друг и надежный товарищ ,Кошка очень быстро обижается она невыполняет
ничьих приказов.
Биография
Как только родилась я очень захотела стать целителем. Ради этого желания кошка
трудилась всю жизнь и вот Кошка и стала целителем и не сколько не жалею о том на что
потратила многие луны на тренировки .Кошка стала очень сильной её удара боялись даже
опытные воины,но и охотилась кошка хорошо.
Техники Магии
Крылья , молния
Личный Статус
Целительница
Связь с вами
нету связи

О боже...
1. Внешность - слабовато описана.Переписать и добавить.
2. Характер - переписать ПОЛНОСТЬЮ.Очень мало что описано...
3. Биография - боже...Всю, всю переписать и добавить.
4. Техники магии - у целителей: неприкосновенны + общение с духами.
5. Личный статус - это то что стоит у тебя под именем.
И ещё: копируй шаблон анкеты с кода.А то не заметешь где что.
Не принят. Dizzel.

0

15

Имя
Lalael`(Лалаэль, Лала, Ла)
Возраст
около трех с половиной месяца
Пол
Женский/Кошка/Самка
Клан
Stray
Статус в Клане
При таком возрасте, думаю котенок.
Внешность
http://i002.radikal.ru/0812/c5/5818b5b04a33.jpg
Лалаэль - примичательная, не обычная личность. Что ж... Ла не большая (за счет возраста) кошечка. Ни худой, ни толстой ее назвать нельзя. Она среднего телосложения. Лапы не особо длинные, но и не короткие. Головка енмного плосковата. Шейка, опять-таки, средняя. Хвост не длинный, но пушистый. Уши просто огромные, больше головы. М...теперь о расскраске. В основном Ла белая кошечка, но живот, грудка, и подбородок бежевые, нежно-нежно бежевые. Хвост у алаэль в темно-бежевую и ядовито-розовую полосочку, а кончик хвоста - белый. Нижняя часть передних лапок - розовая ( в розовых носочках ), а задняя часть задних лапок - голубая (в голубых носочках ). На лбу татуировка в виде звезды, которую прикрывает каштановая челка. Нос розовый и уши такие же. На кончиках ушей огромные песочного цвета кисточки. На наружной стороне ушей по три белых пятнышка. На шее у кошечки небольшой, разноветный платок, который сзади входит в красивый, шелковый, фиолетовый бант. Спереди на платок нацеплено, что-то, вроде погремушки.

Характер
Довольно милая, скоромная кошечка с необычайной фантазией. Ее страсть - это приключения и опасности. При втором ее глаза зажигаются дьявольским огоньком с готовы на все. Очень способная и умная, но крайне непослушная и самовольная. Ее играм, забавам нет предела, Лала очень легкомысленна и никогда не обременяет себя, последствиями некоторых действий с ее стороны. Друзей в беде не бросает, очень отважная и преданная, верная малышка. Прирожденный лидер и любимица всех котов. Никогда не находит причин дабы помочь кому-нибудь. В общем малышка - золото. . Но с другой стороны очень неукротимая, как волна и воинственная, как огонь. Как уже говорилось: абсолютно не послушная кошечка, хотя, что вырастет из нее с таким характером? В прочем, Лалаэль все превращает в игру. Любые неприятности и поучения. Легкомысленная особа, что тут сказать. Мда...Хотя никогда не зазнается перед друзьями. Часто попадала в передряги, но всегда выходила сухой из воды. Часто она была на волосок от смерти, но всегда выпутывалась.
Биография
Появилась Лала на свет в Западной стае далеко от земель, где она живёт сейчас. Родилась кошечка в семье, у которых династия продолжалась уже много лет. В семье чистокровных королей и королев. Её отца звали Эрик, а мать Эналия. Еще у маленькой принцессы был брат, старший. Он был злой и холодный, мечтающий о власти кот. Но родители во время разглядели мрак в сердце старшего отпрыска и назначили наследницей Лалаэль. Старший сын разъярился и попытался убить свою сестру, но этого не получилось, та была под надёжной охраной не только родителей и десятка мускулистых котов. Потом проигравший брат, ушел из стаи и стал изгнанником, мечтающим отомстить сестре. Все это время, пока тот скитался, Лалаэль была окружена любовью и заботой. Но у нее была сильная психологическая травма. Родители стали успокаивать дочку, ибо она хотела покончить с собой. Но этого не вышло. Кошечка была в замешательстве. Однажды ночью она решила покинуть родную стаю и отправилась в скитания. Но она была очень мала, её могла загрызть собака или, поиздевавшись, убить человек... Второе однажды чуть не произошло, но кошечка быстро убежала от Двуногого. Недолго скитаясь, малышка измотанная, худощавая пришла в клан Стрэй. Там она и живет до сих пор
Техники Магии
т.к. я котенок, на сколько понимаю, сего быть не должно.
Личный Статус
[…На волосок от Смерти…]
Связь с вами
Ася – в личку Администратору, по просьбе.

Принята. Приятной игры. Dizzel.

0

16

ufd

0